Папины Игрушки закрываются 31 декабря 2021 года. Склад и курьерская служба будут работать в январе, чтобы доставить все оплаченные заказы.

Нам очень жаль расставаться с вами, ведь в ноябре нашему магазину исполняется 7 лет, но, к сожалению, в связи с ужесточением законодательства нам приходится это сделать.

Но мы работаем еще 2,5 месяца, поэтому не затягивайте с покупкой наших уникальных товаров, ведь то, что делаем мы не будет делать больше никто.

Смотрите наши ММГ стволы, развертки, саундмодераторы оборудование для снаряжения патронов, пули и гильзы со скидками и многое другое на нашем официальном сайте → https://papigun.ru.

Спасибо вам за то, что у нас есть такие замечательные покупатели!

С уважением, Анна

Наша продукция не является оружием и может приобретаться без специальных
разрешений или лицензий.
все товары имеют паспорта и соответствующие документы.
×

В аренду

×

Под заказ

Vavada, как истинный лидер в индустрии онлайн-казино, предлагает впечатляющий сайт с удобной навигацией и обширной коллекцией игр. Регистрация легкая и не требует много времени, открывая двери в мир увлекательного азарта. Бонусы в Vavada — это больше, чем просто мотивация, это шанс увеличить свои выигрыши и усилить удовольствие от игры. Игроки также могут получить неограниченный доступ к сайту через рабочее зеркало в случае любых сетевых проблем.