Сегодня хотелось бы рассказать вам про ТТ учебный, деактива Тульского оружейного завода. Мы уже обсуждали пистолет ТТ, но этот образец требует особого внимания. Начнем с того, что по сравнению с ним все остальные макеты ТТ-образных даже рядом не стоят, не смотря на всякие щадящие деактивы.

В этом пистолете цело абсолютно все, за исключением нескольких элементов:

1. В раме установлен штифт
2. В канале ударника штифт, дабы избежать установки бойка.
3. В патроннике установлен штифт во весь диаметр
4. Внутри ствола вставлена пластина (примерно 2 см)

Конечно, ТТ УЧ не может производить выстрелы, но не в этом же его прелесть.

Однако, будьте осторожны, необходимо знать, что помимо ТТ от ТОЗа существует ТТ УЧ завода Молот. Их необходимо отличать друг от друга, ведь ТТ от ТОЗа - это совершенно невиданный случай в нашем законодательстве, когда на рынок выпускают практически боевой пистолет, в котором целы абсолютно все детали за исключением ствола. А вот Молот выполняет полную деактивацию, после которой вещь теряет свою коллекционную ценность.

Внимательно проверяйте Ваши приобретения, чтобы не прикупить бесполезную железяку.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Наша продукция не является оружием и может приобретаться без специальных
разрешений или лицензий.
все товары имеют паспорта и соответствующие документы.
×

В аренду

×

Под заказ

Vavada, как истинный лидер в индустрии онлайн-казино, предлагает впечатляющий сайт с удобной навигацией и обширной коллекцией игр. Регистрация легкая и не требует много времени, открывая двери в мир увлекательного азарта. Бонусы в Vavada — это больше, чем просто мотивация, это шанс увеличить свои выигрыши и усилить удовольствие от игры. Игроки также могут получить неограниченный доступ к сайту через рабочее зеркало в случае любых сетевых проблем.