Многие считаю, что отдачи в СХП оружии нет, так как пуля не вылетает. Давайте разберем, так ли это.

Отчего же происходит отдача? При выстреле пуля выталкивается из ствола пороховыми газами, она создает некий вакуум, заставляя газы давить не только ее вперед, но и гильзу назад, дергая затвор, весь пистолет и руку стрелка.

Что же касается СХП, то там пуля отсутствует, и казалось бы, вакуум, необходимый для отдачи не создается. Однако, в макетах есть штифты в стволе, которые играю роль пули. Однако из-за того, что штифты не полностью закрывают канал ствола отдача намного слабже. А для того, чтобы затвор отходил назад используют патрон с более ядреным порохом.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Наша продукция не является оружием и может приобретаться без специальных
разрешений или лицензий.
все товары имеют паспорта и соответствующие документы.
×

В аренду

×

Под заказ

Vavada, как истинный лидер в индустрии онлайн-казино, предлагает впечатляющий сайт с удобной навигацией и обширной коллекцией игр. Регистрация легкая и не требует много времени, открывая двери в мир увлекательного азарта. Бонусы в Vavada — это больше, чем просто мотивация, это шанс увеличить свои выигрыши и усилить удовольствие от игры. Игроки также могут получить неограниченный доступ к сайту через рабочее зеркало в случае любых сетевых проблем.