Хотелось бы вам рассказать про утренний инструктаж в пожарной охране, который мне недавно посчастливилось услышать. Проводил его командир, бывший полковников Вооруженных сил, опытный спасатель с многолетним стажем работы.

Итак, инструктаж:
- Если у Вас дырка в голове - Вы забыли надеть каску.
- Что-то попало в глазик - не надели очки или не опустили забрало.
- Взялись за стеклянный х*р руками, порезали руки - работали без перчаток.
- Выходя из машины наступили на гвоздь, гвоздь в пятке - обувь у Вас несоответствующего вида.
- Получаете ожоги во всю спину до самой задницы - работали без боевки, либо она была без подстега.
- Заходя в задымленное помещение, начинаете задыхаться - работали без аппарата, либо с аппаратом, но маска осталась в машине, либо и то и другое с собой, но при этом вовремя не успели включиться (в аппарат).
- С мигалками и крякалками влетаете на красный свет светофора, в бочину Вам прилетает черное BMW с тонированными стеклами и блондинкой за рулем - не убедились, что вас пропускают.

Любой аварийно-спасательный инструмент, пожарно-техническое вооружение, включая ЛОМ, выходит из строя по двум основным причинам: использование не по предназначению либо не вовремя или не качественно проведенное тех обслуживание. Короче знайте, что во всем реально будете виноваты сами, Вы не проверите, что все подключено и работает – никто не проверит. И это относится не только к пожарным.

Жизненный инструктаж, написанный кровью.
Наша продукция не является оружием и может приобретаться без специальных
разрешений или лицензий.
все товары имеют паспорта и соответствующие документы.

Vavada, как истинный лидер в индустрии онлайн-казино, предлагает впечатляющий сайт с удобной навигацией и обширной коллекцией игр. Регистрация легкая и не требует много времени, открывая двери в мир увлекательного азарта. Бонусы в Vavada — это больше, чем просто мотивация, это шанс увеличить свои выигрыши и усилить удовольствие от игры. Игроки также могут получить неограниченный доступ к сайту через рабочее зеркало в случае любых сетевых проблем.